Как поставить Ваш автомобиль на ремонт

Для проведения технического обслуживания или другого вида ремонта Вашего автомобиля позвоните нам по телефону. Наши инженеры-консультанты обсудят необходимый объем работ и согласуют дату и время Вашего визита. Если Вы хотите установить дополнительное оборудование или заменить какие-либо детали на Вашем автомобиле, просим Вас предварительно связаться с нами по этому же телефону и уточнить их наличие на складе.

При обращении в наш тех. центр, Вам будет предложено провести осмотр автомобиля на участке активной приёмки с применением средств компьютерной диагностики фирмы «МАНА», для определения его технического состояния. В ситуациях, не требующих проверки автомобиля на стендах, например установка дополнительного оборудования, замена ламп и т.п., процедура приемки сведется к минимуму по времени.

Нахождение клиента при принятии автомобиля

Ваше непосредственное присутствие возможно при диагностике автомобиля на стендах. Вместе с Вами инженеры составят акт приема-передачи, в котором будет отражена вся необходимая информация относительно внешнего вида, комплектации и технического состояния автомобиля, а также при составлении предварительного заказа наряда будут отражены все Ваши пожелания и замечания.

Активная приёмка на стендах

В нашем тех. центре автомобиль проходит участок активной приёмки, где он будет проверен на специальных стендах, с помощью которых определяется состояние систем, влияющих на безопасность движения.

Участок включает в себя:

стенд экспресс-анализа углов «схождения» колёс
стенд проверки работоспособности амортизаторов
роликовый стенд для диагностики тормозной системы, определяющий коэффициент неравномерности торможения и общей удельной тормозной силы
подъёмник с мультилифтом для диагностики состояния передней подвески.
Рабочий этап

После тестирования состояния автомобиля, заполняются необходимые документы (акт приема-передачи, предварительный заказ-наряд) и автомобиль, пройдя мойку, направляется в ремонтную зону на участок определяемый предварительным заказ-нарядом.

Мойка технологическая

Перед въездом в ремонтную зону автомобиль проходит обязательную технологическую мойку.

Рабочие места

Наш тех. центр оснащён оборудованием и инструментами рекомендованными Mercedes-Benz:

диагностическим компьютером Star Diagnosis
подъёмниками Nussbaum
стендом 3D Visualiner John BEAN с видеокамерами для проверки углов управляемых колёс (сход-развал)
стапелем CELETTE для кузовного ремонта
покрасочной камерой UZIITALIA
шиномонтажным и балансировочным оборудованием HOFMANN

Добавить комментарий