Каталог запчастей Auto Distribution для иномарок

Наш магазин предлагает запасные части для автомобилей американского, азиатского и европейского производства. Для микроавтобусов, автобусов, прицепов, грузовых и легковых автомобилей. Мы готовы предложить как оригинальные запчасти, так и огромный выбор их неоригинальных аналогов. Как, собственно, детали тюнинга, элементов дооборудования, обвеса, автопринадлежностей, авто инструмента, так и агрегаты и узлы.

Магазин запчастей для иномарок Emex работает в России уже не первый год, мы поставляем запчасти из США, ОАЭ, Кореи, Японии, Европы и других стран. В нашем распоряжении имеется огромное количество наименования различных запчастей, деталей тюнинга, аксессуаров, антифризов, автомобильных масел и других эксплуатационных жидкостей. Все это вы можете абсолютно самостоятельно подобрать в каталогах, или же обратиться с соответствующим запросом к нашим специалистам, которые с удовольствием помогут подобрать эксплуатационный материал или нужные детали.

Наше представительство  продает запчасти, как по розничным ценам, так и по оптовым. Как автомагазинам и автопредприятиям, так и частным покупателям. Скидки на наш товар предоставляются в зависимости от суммы общей закупки, и получить их может каждый покупатель – как частный клиент, так и корпоративный. Мы принимаем оплату, как безналичным платежом, так и наличными деньгами. Если вы хотите осуществлять выгодные покупки в нашем магазине – для этого вам нужно всего лишь зарегистрироваться.

Интернет запчасти для иномарок – это лучший способ приобретения нужных вам запчастей для вашего «стального коня». Приобретая запчасти у нас, вы не рискуете ни низким качеством, ни переплатой за ту или иную деталь. Интернет магазин Emex славится тем, что мы предоставляем сугубо высококачественные детали для иномарок. У нас вы можете купить запчасти для иномарок удобно и максимально быстро. В нашем интернет магазине вы можете оставить он-лайн заявку на приобретение неоригинальных или оригинальных запчастей, в розницу и оптом. Сотрудничая с нами, вы будете удивлены выгодными условиями, которые мы предлагаем своим клиентам.

Как мы отмечали ранее, положительной частью нашего магазина является то, что мы предлагаем как оригинальные запчасти от производителя, так и не оригинальные. Запчасти оригинального выпуска продаются в фирменной упаковке, снабжены необходимым логотипом компании и маркировкой. Неоригинальные детали уступают по цене оригинальным, это связано с тем, что компания изготовитель автомобилей не гарантирует их качество. Но неоригинальные запчасти, которые представлены в нашем магазине, поставляются лишь с проверенных заводов, они отличаются прекрасными технологическими параметрами.

Будьте уверены, что в наших каталогах представлен только качественный товар по доступной цене!

Добавить комментарий