Контроль качества выполнения работ

На всех этапах выполнения ремонтных работ осуществляется контроль технологического процесса и по окончании ремонта проводится контрольная проверка узлов и систем, отвечающих за безопасность движения на диагностическом оборудовании фирмы «МАНА», при необходимости выполняется тест-драйв.

Связь с клиентом, передача автомобиля

Во время проведения предварительных процедур и процесса ремонтных работ Вы можете получить информацию у инженеров-консультантов, «работающих» с Вашим автомобилем. По окончании выполнения работ инженеры-консультанты сообщат Вам о готовности автомобиля, ответят на все интересующие Вас вопросы и согласуют время приезда за Вашим автомобилем.

Гарантия

В нашем тех. центре Ваш автомобиль может пройти ремонт по гарантии, если он приобретён у нас или у другого официального дилера.

Мы помним о Вашем автомобиле

База данных нашего тех. центра содержит сведения о работах и запчастях, использовавшихся при проведении ремонта на Вашем автомобиле, и в любое время Вы можете получить интересующую Вас информацию по телефону или при визите в тех. центр у инженеров-консультантов.

Добавить комментарий