Электронные каталоги автозапчастей (ЕРС)

Мы предлагаем электронные каталоги автозапчастей (ЕРС) для японских, европейских, американских и азиатских автомобилей. Электронные каталоги будут незаменимы для тех, кто собирается открыть автомагазин, автосервис или начать автобизнес иного рода. Этими каталогами пользуются все дилеры и продавцы новых и бывших в употреблении запчастей.

По каталогу можно определить номер интересующей детали; установить, на какие еще модели она ставилась; узнать год выпуска автомобиля по номеру его кузова; увидеть, какие вообще модификации автомобилей выпускались (двигатели, кузова, комплектации). Все предлагаемые базы новые.

Если у Вас ещё нет подобных программ, Вы теряете часть клиентов и денежных средств в то время, когда Ваши конкуренты уже повысили уровень своего сервиса и подсчитывают дополнительные прибыли.

Кроме указанных в ссылках выше каталогов EPC, также предлагаем каталоги неоригинальных запчастей TECDOC и ATRis.

Мы также отправляем комплекты программ тем, кто занимается автозапчастями в регионах, наложенным платежом или другим удобным для вас способом.

У нас вы можете купить каталоги недорого.

Каталоги записываются на обычный жесткий диск или USB-винчестер
(250 Гб).

Вы можете приобрести программы на внешнем USB-винчестере, который подключается к ноутбуку или любому современному компьютеру через USB и не требует питания от 220V. Это компактный, легкий, портативный вариант для людей, ценящих удобство и качество. Имея такой винчестер, Вы не будете привязаны к месту работы и сможете использовать каталоги по необходимости, сохраняя свой прежний рабочий винчестер как основной. Вы также можете получить запись программ на обычном жестком диске. Если у Вас уже есть соответствующий требованиям компьютер для работы с каталогами, Вы сможете начать пользоваться программами сразу после подключения винчестера с комплектом программ к Вашему компьютеру.

Посмотрите на общий вид программ автокаталогов после загрузки.

Добавить комментарий