Производство запчастей и комплектующих Камаз

Мы — это производственно-коммерческое предприятие, одно из направлений которого является изготовление автокомпонентов для автомобильной и машиностроительной промышленности.
Компания является официальным поставщиком ОАО «КАМАЗ». Также занимается коммерческой деятельностью: продажей запасных частей и автомобилей КАМАЗ.
Сегодня наши клиенты это множество крупных оптовых фирм по всей стране и их частные представители. Мы создали себе безупречную репутацию и известное имя, за которыми стоит отличное качество товара и высокий уровень обслуживания.
Качественно новый уровень работы предприятия достигнут в связи с сертификацией системы менеджмента качества стандарта ISO 9001-2000.

Предприятие оснащено инженерно техническими специалистами, которые способны решать задачи, начиная от проектирования до организации промышленных поставок.

Своим клиентам мы предлагаем широкий спектр услуг по металлообработке от простейших деталей любой запчасти КАМАЗ, до сложных готовых изделий.

Наше предприятие обладает собственными производственными и складскими площадями. Уменьшение сроков изготовления заказа, использование высокоточного оборудования, снижение себестоимости и стандартизированный контроль качества продукции наши главные конкурентные преимущества.

Мы имеем механический завод с мощным станочным парком, широкий ряд современного металлообрабатывающего оборудования. Станки, оснащенные ЧПУ, позволяют проводить весь спектр работ: токарно-винторезные, фрезерные, координатно-расточные, горизонтально-расточные, зубофрезерные, зубодолбежные, круглошлифовальные, плоскошлифовальные, внутришлифовальные, резьбошлифовальные, координатно-шлифовальные работы, а также термическую обработку стали и прочие услуги.

Наши производственные мощности позволяют изготавливать широкий спектр качественной продукции: Изготовление заготовок и деталей любой конфигурации и веса (валы, шестерни, эксцентрики, роторы, обечайки, кольца и т.д.), произведенные из углеродистых, конструкционных, легированных марок сталей; Фасонные стальные отливки типа колес, блоков, плит; Любые виды механической обработки, включая выполнение уникальных технологических операций;

Почему для Вас будет удобно работать именно с нами? Быстрая технологическая проработка заказа (2-3 дня); Знание технологии и огромный опыт производства; Производство под заказ; Опыт изготовления уникальных по сложности изделий; Стратегия долгосрочного сотрудничества; Собственные производственные мощности.

Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество и готовы предоставить в Ваше распоряжение все ресурсы нашего предприятия.

Добавить комментарий