Как можно получить заказанные запасные части?

Мы осуществляем доставку приобретенных для Вас деталей и запасных частей способом, выбранным в соответствии с вашими пожеланиями, объемных и весовых параметров Вашего заказа. Способы и сроки доставки автозапчастей следующие:

Железнодорожные перевозки — являются самым распространенным и наиболее отлаженным способом доставки грузов. В настоящее время отправка заказанных товаров производится через компанию «ЖелДорЭкспедиция». По соотношению цены и сроков доставки, данный способ доставки является наиболее востребованным. Сроки доставки напрямую зависят от географического расположения пункта назначения , груз может идти от 3 до 24 дней.

Доставка грузов автотранспортом так же является одним из самых приоритетных способов доставки. Данный способ особенно распространен при доставке груза на небольшие расстояния (в пределах региона). В качестве оператора доставки мы сотрудничаем с компанией «ГРУЗОВОЗОФФ», которая специализируется на перевозке грузов без ограничения веса и объёма автомобильным транспортом.

Федеральной Почтовой Службой через почтовые отделения. Срок доставки российской почтой обычно составляет от 2 до 4 недель в зависимости от удаленности региона доставки.

Курьерской почтой (Курьерские службы: EMS, ПЭК, Экспресс-Курьер) — несколько возрастает стоимость доставки, но заказанную Вами запчасть курьер доставит Вам домой в течение 3-4 дней.

Морским транспортом. Учитывая географическое расположение г. Владивостока, возможна доставка грузов морским транспортом. Данный способ является наиболее оптимальным для отправки крупно-габаритных грузов в порты Дальнего востока

Добавить комментарий