Компания ООО «Авто-Альянс» — продаж запчастей КАМАЗ

Главные принципы нашей работы это всесторонняя поддержка наших клиентов при формировании заказа на запчасти, а также широкий ассортимент запчастей КАМАЗ как отечественного производства, так и импортных аналогов. Постоянное наличие огромного перечня запасных частей на наших складах позволяет нам поставлять запчасти КАМАЗ от «А» до «Я», от шайбы до агрегата в кратчайшие сроки.

Помимо запчастей производства ОАО «КАМАЗ» мы реализуем полную номенклатуру запчастей КАМАЗ заводов-смежников: ООО «НПО«РОСТАР» (РМШ, РТИ, реактивные штанги, ремкомплекты, детали из полимеров, детали механизмов переключения КПП);
Краснокутского электромеханического завода (клапана электромагнитные);
ОАО «РИАТ» (детали нижнего пояса (пластик), сиденья различных модификаций)
и др. Каждый год появляются новые модели автомобиля КАМАЗ, мы идем в ногу со временем и постоянно обновляем ассортиментный ряд запасных частей КАМАЗ. Это позволяет нам максимально удовлетворять запросы наших постоянных покупателей и новых клиентов. Все заявки на автозапчасти КАМАЗ в любом количестве и любом ассортименте комплектуются в кратчайшие сроки. Каждый заказчик может получить исчерпывающую информацию и квалифицированную консультацию по интересующему его вопросу, связавшись с нашими специалистами отдела продаж.

ООО «Авто-Альянс» обеспечивает доступную ценовую политику и предлагает значительные скидки на запчасти КАМАЗ в зависимости от обьёма заказа. Гибкая система скидок и специальные предложения компании ООО «Авто-Альянс» на запчасти КАМАЗ позволят решить задачу оснащения Вашего автопарка на максимально выгодных для Вас условиях.

Выбрать и заказать оптом запчасти КАМАЗ можно по прайс-листу, опубликованному на этом сайте, а также через главный оптовый портал нашей группы компаний.

Для розничных покупателей работают наши автомагазины в Москве и можно сделать заказ через розничный интернет-магазин с доставкой по всей России. Официальный дилер КАМАЗа компания ООО «Авто-Альянс» всегда рада видеть Вас в числе наших клиентов!

Добавить комментарий